|•Debauchery academy•|

Объявление

|•Debauchery academy•|

Администрация



BADOU

Susanna



Реклама




Реклама ВЗАИМНАЯ! Мы проверим! Если нашей рекламы не окажется, то Ваша удаляется. Так же: создавать отдельного перса только для рекламы запрещено! Если найдутся такие умники, то они и их реклама улетает!
Ник: Kavvaii
Пароль: 8888




Игрокам



Yo! Наша ролевая игра открывается и мы все медленно, но верно начинаем писать анкеты! Гости, регистрируемся, а не пялимся на главную страницу. Вы еще уже до дыр зачитали! ><

Рейтинг игры - NС-21^^


Важные Ссылки

Анкеты
Сюжет
Правила
Профиль
Реклама


От Администрации



Ролевая только открылась и поэтому сейчас идет ее доработка. Мы все еще поменяем сто раз, так что готовьтесь. У нас администраторы строгие (ну, кроме Мэта), но справедливые, будем надеяться, что Вам понравиться в нашей академии. А теперь… Добро пожаловать! (с) Сус



Коротко о главном


Читаем сюжет, пробиваемся в модераторы, пишем анкеты, рекламируем, начинаем играть!
Не сидим только во флуде, а стараемся чем нибуть помочь.
А самое главное: веселимся!



Погода



Раннее утро, солнце только всходит, и его лучи падают на окрестности академии. Теплое зимнее утро, лишь слегка дует ветер, поднимая снежинки к небу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |•Debauchery academy•| » •Вопросы/Ответы/Предложения » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну-с, слушаем-с ^_______^

0

2

Предлагаю:
1. Сделать фон форума
2. Убрать ограничения в 60 секунд.

0

3

Milky Way написал(а):

Предлагаю:
1. Сделать фон форума
2. Убрать ограничения в 60 секунд.

1. Мы сейчас ищем дизайнера. Сама я бум-бум, а Мэту сука подлая лень х__х а он ведь разберается х___х
2. Спасибо, что напомнили. Я вот как раз думалаоб этом )))

0

4

Susanna
1. Я бы помогла, но я в фш ноль...Полный...Хотя судя по оформлению вам только фон и надо добавить, всё остальное сделано...
2. Ага^^

0

5

Milky Way написал(а):

Susanna
1. Я бы помогла, но я в фш ноль...Полный...Хотя судя по оформлению вам только фон и надо добавить, всё остальное сделано...
2. Ага^^

1. я не знаю как его ставить (: х___х
2. Странно.. у меня показывает, что ограничение убрано, а все равно у Вас срабатывае?

0

6

Susanna
1. Воть код(Вроде бы тот ><)

Код:
<style type="text/css">
HTML, BODY {background-image: url("ссылка на картинку")!important; background-repeat: repeat !important;}
</style>

2. Вродь снято ><

0

7

Milky Way написал(а):

Susanna
1. Воть код(Вроде бы тот ><)

сейчас постараюсь что нибудь под цвет найти или в фотошопе сделать, сэнкс кстать))

0

8

Susanna
Могу и я поискать фоны...У мну коллекция крупная есть^^

0

9

Milky Way написал(а):

Susanna
Могу и я поискать фоны...У мну коллекция крупная есть^^

можешь что под эту цветовую гамму найти?

0

10

Susanna
Воть тут можете посмотреть: http://www.lenagold.ru/fon/main.html
Тема для нового года:

0

11

У кого как форум виден?
Имею в вид оформление.
Черно-синий?

0

12

Susanna
Да, чёрно-голубенький)

0


Вы здесь » |•Debauchery academy•| » •Вопросы/Ответы/Предложения » Ваши предложения